Эзотерика

Здравствуйте.Скажите к чему приведут отношения между Вероникой 16.04.90 и Константином 25.12.85?Вроде все идет своим чередом,невперед не назад,будет ли брак?Что будет дальше В жизни моей сестренки? - вопрос №2892832

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите к чему приведут отношения между Вероникой 16.04.90 и Константином 25.12.85?Вроде все идет своим чередом,невперед не назад,будет ли брак?Что будет дальше В жизни моей сестренки? изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите к чему приведут отношения между Вероникой 16.04.90 и Константином 25.12.85?Вроде все идет своим чередом,невперед не назад,будет ли брак?Что будет дальше В жизни моей сестренки?

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На брак вряд ли решится.Очень пассивный, безынициативный человек.

    май 31, 2018 г.