Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли девушка о которой ему наговорили гадостей? Как она выглядит? И почему так произошло ? Санан Гулиев 26 июля - вопрос №2892844

изображение из вопроса - Есть ли девушка о которой ему наговорили гадостей? Как она выглядит? И почему так произошло ?
Санан Гулиев 26 июля

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да, есть-волос крашенный, ближе к светлому тону, около 20-23 лет, рост около 160-168.
    Агрессия молодого человека-временное наваждение, все пройдет, когда он поймет, что все не так, как ему преподнесли

    Всех благ Вам!

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да, есть такие «доброжелатели» которые наговорили на вас ему много гадостей, его это очень задело, было обидно за вас, но он знает что это не правда.

    май 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на его внимание претендует не одна девушка.могу сказать что да, наговорила одна девушка на другую, наговорили на светленькую девушку, очень не хорошие, не приятные вещи.вообщем он не верит в это.понимает что тут что то не ладно.произошло потому что кто то испытывает к нему еще больший интерес.и всяческими путями хочет заполучить его.

    май 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть такая  девушка  не  высокого ростом  и плотного телосложения  и не  только … еще идет женщина… которая  наговорила на  вас.Удачи вам

    май 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Младше его, темненькая, невысокая, симпатичная.Также у него была ссора с мужчиной и женщиной старшего возраста.Произошло спонтанно и парня накрутили насчет девушки, сказали неправду.Всего доброго.

    май 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Он совершенно не обращает внимания на гадости, которые ему говорят.

    май 31, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про Вас и наговорили, кто задаёт вопрос и он поменялся.

    май 31, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Есть такая девушка. Гадостей наговорили, а ему это безразлично.

    май 31, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обида есть но вы помиритесь в течении месяца

    май 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Потому, что он позволил это сделать, если бы не слушал ему бы не говорили ничего плохого о ней!

    май 31, 2018 г.