Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г.Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу) - вопрос №2892890

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г.Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу)

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы же вчера задавали этот вопрос. Ну нет на этот год переезда. Нету.

    май 31, 2018 г.
  • Конец лета-начало осени есть переезд…

    июнь 1, 2018 г.