Эзотерика

Закрыт

судьба - вопрос №289293

добрый день.я ЛЮДМИЛА.241082.МОСКВА.2.00ч.      у меня сейчас серьезные проблемы изза одного человека.который неоставляет меня в покое.скажите чем навредит мне этот человек и когда это кончится?.. что меня ждет в ближайшем будущем.? неужели меня неоставят в покое.спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Результат этой ситуации зависит от вас, от вашего отношения. Осознав зачем и почему дан вам этот челоек, от вашего осознания для чего эта ситуация, можно ожидать позитивного результата. У вас усложненная родовыми программами судьба, а значит, все люди  и события несут отпечаток  кармических долгов. Лучше относится к этому, как к уроку, опыту. Гораздо проще решать, понимая  человека, принимая его,  прощая его, просив прощения у него, отпуская....

    Вы девушка  сильная и смелая, справитесь достойно, похоже так.

    июнь 17, 2012 г.