Эзотерика

vip

добрый вечер - вопрос №2892940

когда наладится личная жизнь, будет ли повышение на работе и что возможно с молодым человеком Александром 28.02.89 с которым сейчас в отношениях? Юлия 31.10.88

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью должно быть повышение должности, ближе к зиме.В личной жизни ответ дала карта Сила.Карта говорит о силе разума, и преодолении трудностей на пути к счастью и гармонии, отношения выйдут на новый уровень.Всех благ!

    май 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. С мужчиной  вы не  будите долго. У  вас  идет новая  встречас уже  другим  мужчиной и  создание  вашей  семьи.Повышение по  работе  у вас  идет   ближе  к  зиме. Удачи вам

    май 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И повышение будет и личная жизнь наладится до конца осени. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.