Медицина

Я нахожусь на 3 месяце беременности и у меня продолжают идти месечные скажите это нормально? А еще усталость. Кружится голова тошнит. Кушаю все что вижу и целый день очень быстро растёт живот. Боли - вопрос №2892945

грудь периодически болит низ живота. Бывает что чег то хочется но не знаю чего атдышка есть вот даже сейчас такое чувство будто я задыхаюсь. Очень часто хожу в туалет.

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Месячных при беременности не может быть. Это кровотечение и это точно ненормально. Необходимо обратиться к гинекологу.

    июнь 1, 2018 г.