Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скпжите, что меня ждёт в будущем в личном плане? Встречу ли я своего суженного в этом году? Оксана, 14.04.1986г.р. - вопрос №2892956

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, к сожалению в этом году судьбоносной встречи не видно, придётся подождать.

    май 31, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этом году нет.Ваш мужчина идёт на начало 2020 года (примерно февраль месяц) хотя будут конечно попытки знакомств и до этого времени

    май 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно суженого в этом году встретить не придется.Несколько позже.

    май 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году встретите. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.