Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток.уважаемые эксперты сайта.Со среды на четверг(может.в четверг утром)приснился сон.Во сне приснились три беременных женщины.я о - вопрос №2893093

чём-то с ними даже разговаривал.Беременные женщины были одеты так.что их большие животы были оголены.Скажите.пожалуйста.к чему снится такой сон? С благодарностью!!!

Вопрос задан анонимно май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беременность к прибыли, к достатку… У вас три… Делайте выводы...)))

    июнь 1, 2018 г.