Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер. Нужна помощь. У сестры в семье беда. После 10 лет идеального брака, её мужа задержали и ему грозит очень большой срок. Есть двое дочек. Сестра в ужасном состоянии. Не понимает как ей - вопрос №2893112

теперь жить дальше. Подскажите пожалуйста, что ее ждет и как сложиться ее судьба. Очень буду благодарна, если подскажете что. Алена 11 апреля 1987 год изображение из вопроса - Добрый вечер. Нужна помощь. У сестры в семье беда. После 10 лет идеального брака, её мужа задержали и ему грозит очень большой срок. Есть двое дочек. Сестра в ужасном состоянии. Не понимает как ей

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Мужа нужно вытаскивать при помощи магии делать обряд, для того что бы скостили срок и выпустили по удо.
    У девушки на фото если она падет духом будет совсем плохо, возможен суицид, вокруг шеи петля идет.
    Всего Доброго

    июнь 1, 2018 г.