Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в ближайшем будущем?22.06.1989 - вопрос №2893196

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшем будущем?22.06.1989

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем больших перемен не видно. Ближе к осени или зимой расставание с девушкой, возможен новый роман. И по работе небольшой карьерный рост.

    июнь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Большие переживания у вас идут, связанные они с вашими отношениями. Вы многое желаете, много ждете, но этого нет. Что то уже должно у вас произойти было в личном и хорошее, но как стоит закрытие у вас на все это. Вы эмоционально измотаны, сил нет. Магия карта вышла, возможно на вас что то есть, смотреть нвадо отдельно все это.

    июнь 23, 2018 г.