Эзотерика

Здравствуйте! У меня на данный момент один вопрос, что происходит с моим мужем он очень изменился, может быть он просто меня разлюбил? И что нас ждет с ним в ближаейшее время в июне? Если это - вопрос №2893256

бесплатно, то помогите, денег у меня нет. Дата рождения:1972-01-04

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне отношения могут сильно испортиться, а виной всему женщина.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения выходит разрыв отношений до конца года.

    июнь 2, 2018 г.