Медицина

Решено

Здравствуйте Доктор! с 3 мая у меня боли внутри уха , как -будто мешает инородное тело, Лечилась у ЛОРа от отита, выпила и колола кучу - вопрос №2893278

антибиотиков.( не помогло) Сказали, что это от тонзилита, поставили снова кучу антибиотиков и три блокады на антибиотиках, толку нет. Стала опухать и неметь левая щека, один раз даже в ней был жар, после блокады жар ушел.Болит левая сторона головы. Сделали МРТ головного мозга нашли образование на четвертом можечке 0,4Х 0,2 с неоднородно жидкостью.Одни говорят киста, другие не знают что это.В Итоге прошел месяц, мне лучше не становиться, Кучу врачей прошла, никто ни чего не знает. Невролог назначил лечение: Винпоцетин в/в, милдоронат В\М. витамины В. сделал уже пять капельниц лучше не становиться.Невролог так же ставил блокаду одну. Ну все без толку.Что мне делать? За месяц я побывала у четырех лоров,( их заболевангий нет) у двух неврологов(тоже не знают что это), у ЧЛХ( тоже не его).Сурдолог( Не его) у нейрохирурга ( тоже не то) Куча снимков. а толку нет,, два терапевта ( и тоже нет).Помогите пожалуйста, жить с этой болью и с периодически с опухшей и онемевшей щекой и в догадках ЧТО ЭТО& уже невыносимо.

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ваше заболевание целиком неврологического плана, нужен хороший, неординарный, грамотный  невролог. У вас где-то на каком то отрезке происходит воздействие на нерв или сплетения, возможно задействован какой то ганглий. Невролог нужен такой, который знает, что у каждого человека своя неврологическая сеть, что у одного может быть и одна ветвь тройничного нервы, которая дает ветви к остальным участкам, и что вполне может быть нервное сплетение там, где у других ее быть не должно.

    июнь 2, 2018 г.