Медицина

Был петтинг вечером , месячные прошли 2 недели назад, мы просто ласкали руками друг друга, но в то же время он дрочил,без семяизвержения и проникновения,а просто ласкал а утром до этого онтожедрочил, - вопрос №2893281

а потом через два дня у меня пошли месячные, второй раз за месяц почему так? Боюсь что беременна А сейчас уже 1июля и пмс нету, и живот внизу болит

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.
    Так как вы описываете беременность не наступает.
    Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
    Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сдать анализы на гормон и сделать УЗИ.

    июнь 1, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    «онтожедрочил» — прям близнец сочетания «онажемама». Не беспокойтесь, именно в вашем случае беременность вам не грозит.

    июнь 1, 2018 г.