Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Последнее время часто и серйозно болею ! Сначала аппендицит ,потом аллергия , сейчас пневмония , второй раз за 2 года . хронический тонзиллит , за простуды и - вопрос №2893442

мелкоте заболевания я просто молчу. Почему столько проблем со здоровьем обрушилось на меня? Этому есть эзотерическое объяснение или все таки слабый иммунитет? В чем причина? И как это исправить.? Как мне самой себе помочь? Спасибо! Ирина 11.07.90 место рождения Украина. Живу 4 года в Китае

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по дате рождения у вас идет негативное вмешательство

    июнь 1, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Слабый иммунитет и климат Вам не подходит.

    июнь 1, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, причин несколько.
    1. Соматика. Т.е. внутреннее состояние, стрессы, переживания. Много негативных мыслей и ощущений.
    2. Энергетическое воздействие (это не порча). От мужчины. Вы считаете, что он дружески относится к вам. Но истинное лицо его другое.

    июнь 1, 2018 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармические наказания за не правильные действия, выборы, пути и т.д.
    Можно и коррекцию сделать и исцелить.

    июнь 1, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вмешательства из вне у вас нет… так что слабый имунитет поднимать и гнать плохие свои мысли

    июнь 1, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вам что-то нужно поменять в своей жизни.

    июнь 1, 2018 г.