Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что в настоящее время в личном у Надежды (25.08.1984)? Что будет до конца года? Спасибо. - вопрос №2893527

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Напряжение сильное. будто нервозное состояние.
     в личном есть пара. но не все так гладко.
    до конца года просматриваю напряжение и возможно расставание.
     Главное во время все поменять, шансы есть.

    июнь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Разрыв какой-то, переживания, слезы. До конца года будут новые отношения, которые принесут счастье и радость. В которых мужчина будет главенствую роль отдавать именно отношениям и отношению к вам, а не к окружающему.