Эзотерика

Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет встречаться с етой девушкой Татьяна, что он думает о ней? - вопрос №2893549

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет встречаться с етой девушкой Татьяна, что он думает о ней? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей будет встречаться с етой девушкой Татьяна, что он думает о ней?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не будут они вместе.

    июнь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение хорошее у парня к девушке, но это еще не любовь. Может быть небольшой роман.

    июнь 17, 2018 г.