Эзотерика

Юлия 02.07.1989 - вопрос №289363

Возможно любить двоих людей сразу? Предскажите события дальнейшой моей личной жизни.

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Любить двоих невозможно, это просто сильная симпатия. Для просмотра дальнейшей ситуации нужны имена, даты рождения и фото.

    Приходите в чат помогу определиться, посмотрим перспективы с каждым

    июнь 17, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Такое невозможно, если Вы имели ввиду любовь женщины к мужчине. Раз Вам кажется, что Вы любите двоих, значит не любите ни того ни другого. То вовсе не любовь, то видимость одна. Хорошо сказано в  Книге Мирдада: «Живете вы, любить чтоб научиться. Вы любите, чтоб научиться жить. Другого нет урока, учить который должен Человек. И что же есть любовь, как не любовь любовника, что навсегда вобрал любимую в себя, чтобы одним предстали двое?»

     События дальнейшей жизни можно просмотреть по Вашему фото

    июнь 17, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь!

    июнь 18, 2012 г.