Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. В общем я оказываюсь у двери, а там внутри какой-то танцевальный вечер. И я знаю, что там внутри мой бывший парень, которого люблю и сейчас - вопрос №2893657

Расстались 10 лет назад. И я захожу туда внутрь. Я в платье нежно сиреневом, на ногах новая обувь, на небольшом каблуке телесная. И вот танец, а моего бывшего девушка ждёт стоит на этот танец. Он посмотрел на меня, на неё и сразу подошёл ко мне и мы начали танцевать медленный танец под приятную музыку. Что значит этот сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваш сон о том что вы ходите по кругу, нужно отпустить давно ушедшее. Скорее это как прощальный танец, он просит отпустить его.

    июнь 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Танцевать во сне к радости и богатству, стать объектом зависти.Всех благ!

    июнь 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    сон значит, что кто-то из прошлого у вас объявится со своей запоздалой любовью.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет очень похож на бывшего возлюбленного. — Вам на радость, другим — на зависть (такова трактовка танца с молодым кавалером)… Хороших Вам Снов!

    июнь 2, 2018 г.