Эзотерика

Здравствуйте, скажите, сколько будет стоит ритуал, чтобы открыть денежный канал? Дата рождения:1987-03-19 - вопрос №2893675

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сами можете себе помочь простыми действиями 1-купите не дорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги.2-молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве играет вера.

    июнь 2, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У каждого эксперта свои расценки и свои методы. Походите по экспертам, почитайте профили. Уверена, Вы найдете СВОЕГО мастера

    июнь 2, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Отправьте запросы в личку Экспертам, которые вам понравятся — вам ответят. У каждого — свой метод, свои расценки

    июнь 2, 2018 г.