Юриспруденция

Решено

Здравствуйте !!! Купил машину субару трибэка две недели назад в Москве в салоне .Приехал в Астрахань ставить на учет стоит ваше ограничение на хозяина который был владельцем 10лет над после него еще - вопрос №2893679

было 5 владельцев!!! Прошу разобраться в этом недоразумении взяли эту машину как 7им меска и семья у нас многодетная проверяли в ГИБДД была чистая стали ставить на учет на тебе обременение!!! Прошу вас разобраться в кротчайшие сроки и снять обременение т.к машину уже надо на учет ставить спс Вам за понимание )))

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такое наложение ограничения незаконно, т.к. последующие собственники не несут ответственности по долгам предыдущего собственника. Тем более в реестре залогов раньше до лета 2014 года не фиксировались залоги, а после этой даты залогодержателю (если таковой есть) ничего не мешало зафиксировать такую запись. Нужно получить постановление в ФССП о наложении ограничений и обжаловать его в 10-дневный срок.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 1, 2018 г.