Психология

Здравствуйте,пишу курсовую на тему "Учебная деятельность и проблемы понимания учебного материала". Я не могу начать её писать т. к не могу сделать содержание, не могли бы вы мне, - вопрос №2893690

пожалуйста, помочь его составить?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    67-й в Психологии

    • Введение
    • 1. Теоретические основы понимания учебного материала
    • 1.1 Понимание как психолого-педагогическая и дидактическая категория
    • 1.2 Психолого-педагогическая характеристика процесса усвоения навыков и умений
    • 1.3 Теоретический анализ проблемы формирования научных понятий
    • 2. Некоторые аспекты учебной деятельности
    • 2.1 Сущность и структура учебной деятельности
    • 2.2 Психолого-педагогические особенности формирования учебной деятельности
    • Заключение
    • Список литературы

    июль 1, 2018 г.