Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы продаем свою квартиру. Было много просмотров и нравится, но Никак.І спустили цену. Скажите, когда мы ее продадим?Тетяна24,05,1991г. - вопрос №2893705

Здравствуйте! Мы продаем свою квартиру. Было много просмотров и нравится, но Никак.І спустили цену. Скажите, когда мы ее продадим? Тетяна24,05,1991г.изображение из вопроса

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжеловатая энергетика.Думаю, достаточным будет ее почистить.

    июнь 1, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Аркан Луны вижу на вашу квартиру, это значит что есть энергия тяжеловатая.люди приходят и чувствуют себя не уютно, поэтому вам нужно чаще открывать окна ее проветривать и свечой через день ее чистить, сейчас убывающая луна самое подходящее время гнать негатив и в течении полгода продадите.Удачи!

    июнь 2, 2018 г.