Эзотерика

Здравствуйте!В последнее время внутри чувствую полное опустошение. Рядом нет любимого человека. А так хочется любить и быть любимой. Задумалась о том, может это мое кармический наказание?Или все-таки - вопрос №2893739

я ещёвсречу свою истинную любовь? Анна, дата рождения 19.07.1982, род. в 9.30, Вологодская обл., г.Череповец.

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам у вас просматривается встреча и любовь -через два с половиной года.

    июнь 1, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в будущем будут серьезные отношения.

    июнь 1, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    ))) Привет Анна.
    есть кармические долги но не наказания. Долги отрабатываются и судьба дарит бонус изначально уготовленный.
     Знаете, то что я увидела вы описали в точности. Кроме Вас ни кто не изменит ситуацию. Отработайте карму и все будет у вас. и мужчина и любовь. У пустота души заполнится мгновенно.
    Ни кто, ни один колдун вместо вас этого не сможет сделать.

    июнь 1, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Это период такой у Вас. В ближайшие три года все и Вы наконец-то будете не одна.

    июнь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Свою любовь скоро встретите. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.