Эзотерика

Решено

vip

Что будет человеку, который навел порчу другому? - вопрос №2893794

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, плохо будет в любом случае-все дело лишь во временном промежутке.

    июнь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если наводил Мастер-ничего.Если же дилетант-получит сдачи.

    июнь 1, 2018 г.
  • Все вернется в большем размере…

    июнь 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если человек делал самостоятельно, то трижды вернётся назад.Всех благ!

    июнь 1, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря что и как наводил, и кого использовал для этого. Возможно придется и платить за такую работу силам которые помогли.

    июнь 1, 2018 г.