Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты.тяжелая полоса в семье. денежный кризис, много долгов что пришлось квартиру сдавать и жить с родителями. и чем дальше тем все больше в долги погружаемся. когда у нас - вопрос №2893800

пойдет улучшение? Алена 23.05.86 Антон 08.01.82 изображение из вопроса - уважаемые эксперты.тяжелая полоса в семье. денежный кризис, много долгов что пришлось квартиру сдавать и жить с родителями. и чем дальше тем все больше в долги погружаемся. когда у нас изображение из вопроса - уважаемые эксперты.тяжелая полоса в семье. денежный кризис, много долгов что пришлось квартиру сдавать и жить с родителями. и чем дальше тем все больше в долги погружаемся. когда у нас

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amelia

    427-й в

    Доброго дня,
    у вас идёт проработка агрессии, гордыни, недовольства и осуждения. То, что у вас было благополучие, вы не ценили и считали как должное. Высшие Силы ждут вашего духовного пробуждения.

    июнь 1, 2018 г.