Технологии

здравствуйте. стояла винда 3 года(виндус 7). всё хорошо работало. перестал обновляться антивирус авира (у многих такая проблема) и я решил заменить - вопрос №2893890

его. установил авг антивирус запустил полную проверку и во время проверки у меня завис браузер полностью (программа «не отвечает»). любые браузеры работали около минуты максимум и зависали(на ютубе зависали сразу). установил касперский антвирус-тоже зависают и я решил, что авг антивирус сломал мне систему во время проверки и ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. проверял на вирусы доктор вебом, касперским, авастом-вирусы не обнаружены. сейчас из программ установлен аваст и адгард. выключал адгард-браузеры зависают всё равно. попробовал выключить антивирус и БРАУЗЕРЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗАВИСАТЬ. ЗНАЧИТ СВЯЗАНО С АНТИВИРУСОМ. самое интересное, что на другом моём компьютере браузеры не зависают ни с авастом, ни с касперским. кто знает как решить эту проблему?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима чистая установка системы!

    июнь 1, 2018 г.