Красота, Здоровье

Решено

Тональный крем - вопрос №289393

Здравствуйте, мне 25 лет, столкнулась с такой проблемой. Кожа на лице комбинированная. Жирная в области лба и щёк, в остальных местах сухая. За кожей ухаживаю всегда(маски, скрабы для сухой кожи и т.д.), наношу базу под макияж, короче делаю всё как надо. Проблема в тональном креме. Перепробовала множество кремов дорогих. Эффект один и тот же. Примерно через час начинает шелушится нос,крем скатывается, лицо становится пятнистым, становиться настолько ужасное зрелище. К тому же у меня остались от прошлых прыщиков следы, которые я замазываю корректором. И представляете это зрелище шелушащаяся кожа в разводах от тонака и с красными следами от прыщей. Искала проблему в неправильном уходе за кожей и нанесении косметики. Читала, ходила к визажисту, училась. Но результат тот же.Пожалуйста посоветуйте тональный крем, но не тот что можно купить в магазинах, там одни подделк. А что-то из эйвона, мери кей, фаберлик, орифлейм или что продается в аптеках. У меня нет возможностикупить за границей. Возможно мои проблемы из за поддельного крема((((Помогите(((

Дополнение автора от август 7, 2012 г., 19:53:59

Вопрос был задан мною давно. Купила месяц назад ещё до вашего ответа именно этот тональный крем, Ирина и тут сегодня увидела ваш ответ! И была приятно удивлена! Держится целый день и выравнивает цвет лица, думала на моей неровной коже он подчеркнёт все неровности, главное наносить спонжем! Спасибо за ответ! Прямо в точку)))не ожидала

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    69-й в Красоте и здоровью

    В первую очередь, вам нужно решить вопрос с проблемной кожей! Крем скатывается из- за чрезмерно активной деятельности сальных желёз, и его  качество тут ни при чём… Пишите мне, я проведу Вам очень информативную консультацию......

    июнь 21, 2012 г.

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    утром и вечером умывайтесь дегтярным мылом, можно и маску из него на ночь — почитайте в интернете. и волосы им полезно мыть — прыщи я вылечила только им. — а тональный крем матирующий, но равномерный и нежный MaxFactor adapt effect — кажется так называется

    август 6, 2012 г.