Дом, отдых, хобби

Добрый день! Вопрос к зоопсихологу. У меня живут два кота, старшего я брала еще совсем маленьким, приучали к лотку, но все равно были проблемы, он не - вопрос №2893948

хотел ходить на горшок, пока его не заставишь. А второй, младший, прибился сам, из жалости взяла, на лоток ходит четко и аккуратно. Теперь старший писает по всей квартире, метит территорию: на кухне, на диване, на ковре. У него отдельный лоток, свое место в квартире, с младшим котом они ладят, что делать? как отучить старшего писать по всей квартире?

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Попробуйте найти ответ на этот вопрос на специализированных ветеринарных сайтах. Там хозяева питомцев делятся различным опытом по многим вопросам.

    июнь 1, 2018 г.