Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26:10.1975гр. Встречу ли я мужчину предназначенного мне судьбой и поменяется ли моя жизнь к лучшему?Найду ли достойную работу? Устала от одиночества - вопрос №2893964

и нищеты изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26:10.1975гр. Встречу ли я мужчину предназначенного мне судьбой и поменяется ли моя жизнь к лучшему?Найду ли достойную работу? Устала от одиночества

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достойную работу не найдете, но встреча с мужчиной, и гражданский брак с ним поменяют Вашу жизнь в корне.

    июнь 1, 2018 г.