Психология

Решено

Добрый вечер! Помогите не могу справиться очень реагирую на мнения окружающих людей, их оценку ситуации . Постоянно переживаю как выгляжу в глазах других людей. Не имею собственного мнения и чёткой - вопрос №2894072

позиции по жизни. Любые стрессы переношу очень тяжело

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Дудалов

    122-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вам важно восстановить способность осознавать свои чувства и желания (без этого не может быть речи о подлинной опоре на себя), обнаружить свои подлинные желания и сформировать свои ценности, которые будут исходить из ваших подлинных желаний.
    Успехов Вам на пути саморазвития

    июнь 1, 2018 г.