Юриспруденция

Доброго времени суток. На данный момент я являюсь продавцом – материально-ответственным лицом компании. Что произойдет в случае в случае моего невыхода на работу, при условии, что ничего из вверенных - вопрос №2894172

мне материальных ценностей не пропадает? На работе имеется камера с микрофоном.

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • В силу положений статьи 81 Трудового кодекса РФ трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае  однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей, в том числе прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).

    июнь 2, 2018 г.