Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какими качествами обладает женщина, у которой Солнце в Овне,Марс в скорпионе. - вопрос №2894297

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Властная.

    июнь 2, 2018 г.
  • Давайте посмотрим так же и где другие планеты, Личность, ее качества- это совокупность влияния всех планет.

    Например Солнце может быть в овне но в 8 м доме или 12 м — и его качества проявлены не будут,

    Так же и с Марсом, В каких то домах он будет сильно проявлен ( в 1, 10, 7, 4), но  в 6 м  8, м 12, м это все будут совершенно разные качества.

    июнь 2, 2018 г.