Эзотерика

Помогите, пожалуйста! На работе провал, скажите останусь без работы?меня ждет тяжелые времена или наладится? (найду другую или здесь) Спасибо! Вита.29.07.1976 - вопрос №2894333

изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста! На работе провал, скажите останусь без работы?меня ждет тяжелые времена  или наладится? (найду другую или здесь) Спасибо! Вита.29.07.1976

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • К сожалению, потеря работы неизбежна. Но в течении месяца после этого у вас будет новая работа. Светлая женщина даст вам работу хорошую.

    июнь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы другую работу найдете

    июнь 2, 2018 г.