Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №28945

У меня Наталия 07.07.1981 есть любимый человек Андрей 20.02.1974, я его сильно люблю и хочу быть с ним вместе всю жизнь, иметь детей, но я последнее время не понимаю его отношение ко мне, он то делает безумные поступки для меня, помогает, то исчезает и не отвечает ни на звонки ни на письма. Помогите будем ли мы вместе жить?

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Если ему нравится делать безумные поступки  и исчезать, всед за ними. А Вам все это терпеть, то почему нет???

    июль 15, 2010 г.