Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите перспективы отношений между Ириной 3.10.1986 и Николаем (ему около 40 лет). Спасибо - вопрос №2894698

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите перспективы отношений между Ириной 3.10.1986 и Николаем (ему около 40 лет). Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите перспективы отношений между Ириной 3.10.1986 и Николаем (ему около 40 лет). Спасибо

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспективы не очень хорошие с этим мужчиной у Ирины. В отношениях с этим человеком у нее будут возникать частые конфликты инициатором, которых будет он. Что в итоге в принципе такой союз развалит.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезный человек, спокойный и непритязательный.Можно сказать, вариант достойный.

    июнь 2, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость не плохая, но перспективы не просматривается.

    июнь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается деловое, дружеское общение.Перспектив серьёзных отношений нет.Всех благ!

    июнь 2, 2018 г.