Учеба и наука

Решено

Pascal - вопрос №28947

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Облазил книги и гугл по языку Паскаль, но не нашел команды по проигрыванию музыки mp3. Если такая есть, напишите ее и необходимые для нее, библиотеки

Вопрос задан анонимно июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Привет. Тоже как-то искал. Не-а.

    У меня сайты на Друпал. Можно поставить модуль mp3player. Чтобы он включился, надо предварительно еще штук 5 модулей поставить.

    Такие дела.

    Сейчас схожу посмотрю у себя, как звуковые проигрываются, но, скорее всего не mp3/

    ну да, вспомнил -- .wav

    А зачем тогда пишу? К тому, что скорее всего простых команд нет.

    июль 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    почитай вот эту статью http://www.ixbt.com/multimedia/mp3cd-selfmade.shtml

    август 7, 2010 г.