Эзотерика

Добрый день.вернется ли муж в семью на совместное проживание?если да,то примерно когда (если можно сказать)? Мария 30.09.1992 13.15 Евгений 6.02.1989 - вопрос №2894760

изображение из вопроса - Добрый день.вернется ли муж в семью на совместное проживание?если да,то примерно когда (если можно сказать)?
Мария 30.09.1992 13.15
Евгений 6.02.1989

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день, Маша.
    Вот думает он об этом. Но в душу его залезли и на чувствах играют. Не отпускает его. Не дает ему сделать того шага какой он хочет.
    Если хотите спокойствия для себя в жизни. Позабудьте его Маш. Начните новую жизнь, такой негатив и такая грязь со всем этим идет. Само по себе сразу говорю ни чего не наладится и не вернется.

    июнь 2, 2018 г.