Юриспруденция

Закрыт

право на собственность - вопрос №28948

как доказать своё право на дорогой электроинструмент если все документы чек упаковка ион сам находятся у меня но ездил за ним ипокупал. а так-же расписался в гарантийном талоне год назад другой человек и теперь после увольнения на основании этой подписи предъявляяет свои права?

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Доказывать, что деньги на покупку выделялись Вами и инструмент приобретался для Вас. Для более полного ответа не хватает информации в вопросе, например, почему покупал инструмент другой человек, кто он для Вас, и др. Обращайтесь на индивидуальную консультацию - не обязательно ко мне.

    июль 15, 2010 г.