Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите,буду ли я рядом с этим человеком?Нам суждено быть вместе или нет?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2894838

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,буду ли я рядом с этим человеком?Нам суждено быть вместе или нет?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,буду ли я рядом с этим человеком?Нам суждено быть вместе или нет?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет. Кармические знаки говорят, что отношений здесь быть не может.

    И по энергетике. Линии судеб расходятся далеко в стороны.

    июнь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да.В будущем просматриваетесь вместе!

    июнь 2, 2018 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Временный роман, у мужчины по судьбе другая женщина и у вас другой парень ещё встретиться.

    июнь 2, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну у вас пока особых проблем в отношениях не вижу. он испытывает чувства готов к отношениям.готов развивать их. стабильных хочет отношений.  у вас же вы его может как то не подпускаете может в прошлом как то плохо было и боитесь повторить ошибки. но именно развития отношений не увидела вроде хорошо но так все медленно развивается. на будущее мужчина выпадает водной стихии может у вас еще один появится кандидат. или карту еще можно истолковать как проявление нежности заботы в отношениях как то когда мужчина красиво ухаживает

    июнь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    будете но не долго.

    июнь 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, не лживый, любит честность и любит чтобы с ним тоже были честны, неопределённости в отношениях не потерпит, он придерживается позиции, если любить, то это навсегда, если есть хоть чуточку сомнения в отношениях, то это не для него, то есть, он сам полностью отдаётся чувствам и требует этого от партнёра. с ним у вас могут получится долгие отношения с перспективой на брак, но здесь многое зависит от вас, вы должны сделать так, чтобы он убедился в искренности ваших чувств и намерений.

    июнь 2, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Ваша давняя связь, не даёт гарантии на ваше будущее вместе. Вы то вместе, то расстаётесь, задаёте один и тот же вопрос будем ли мы вместе.
    Нет он не Ваш мужчина. У мужчины другая дорога и семья.

    июнь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения   ваши  напряжённые  -  не  удовлетворяют  каждого из вас, по разным  параметрам.Со  временем  вы  расстанетесь.Понимая, что  не того  вы хотели! Удачи   в  жизни !

    июнь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия размолвки есть линия обиды но карты не указывают разрыва в ваших отношениях дорога идёт к примирению сторон.и есть линия разговора в этом месяце.две дороги идут с ним диния гражданского брака и есть линия и брачного союза.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете только на коротком временном отрезке. Потом жизнь вас разведет. У Вас другой мужчина по судьбе, высокий, темноволосый, с хорошей стабильной востребованной профессией.

    июнь 2, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не надолго будете вместе; у каждого свои партнеры по судьбе.У девушки мужчина будет врачом, у парня девушка, связанные с индустрией красоты.Всего доброго.

    июнь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    он не соответствует вашим требованиям
    все придется вам взваливать на свои плечики...
    мужчина-нарцисс, но! к вам чувства влюбленности есть.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете  быть вместе… но на пути идет много преград.  Удачи вам

    июнь 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Между вами, действительно, вполне может вспыхнуть роман в ближайшие 12 месяцев. Выпал Аркан Влюбленные, а это очень оптимистичная карта!  В мыслях у него интерес к вам, возможно, с вами у него связан какой-то жизненно важный выбор, который он должен сделать. Вы ему далеко небезразличны. Он думает о вас. По поводу выбора-возможно это выбор между двумя спутниками жизни-вы и еще одна женщина. И к вам у него лежит сердце. В плане чувств выпал Туз Мечей-очень остро стоит сексуальный вопрос-у него очень мощное влечение к вам, есть сильные завоевательные эмоции и также желание разрешить ситуацию, принять решение.
    В плане поступков выпала карта Королева Кубков-что означает, что встречи между вами в этот год будут, и очень теплые, романтичные встречи, у вас не только телесная тяга друг к другу, но и эмоциональная, и дружеская. Итог на ближайший год-Верховная Жрица и Рыцарь Дисков-что означает, что отношения ваши будут продолжаться и укрепляться, однако, возможно, что на отношения может влиять другая женщина.

    июнь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. с этим мужчиной вам не суждено быть вместе, могу вам сказать что вы не будете долгосрочной перспективе вместе, отношения максимум могут быть временные и то врятли мне кажется вы даже толком не виделись и не контактировали в живую.нет вместе вам не быть.он не проявит таких чувств и таких действий.всё это лишь слова выпущенные в воздух без смысла.

    июнь 2, 2018 г.