Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая внешность была у первой любви этого парня и этой девушки? Санан 26.07 Виктория 08.09.98 - вопрос №2894852

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения

    108-й в

    Миловидная девушка с русыми волосами среднего роста.

    июнь 4, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Темненькая, низенькая, хрупкая девушка

    июнь 4, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Русая молодая девушка у него.И светлый худой парень у нее.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Светловолосая девушка, невысокого роста, почти ровесница, симпатичная.

    июнь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая влюбленность и любовь вещи разные.Я не вижу у них любви к кому то в прошлом.Всех благ!

    июнь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    У Виктории Санан первая любовь, о которой она будет вспоминать всю жизнь.

    У Санана  первая любовь, темненькая.темноволосая девушка, младше его, ниже его, худенькая.известная всей его семье.они до сих пор с ней общаются.

    июнь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка была влюблена в парня восточной внешности, а парень в темноволосую девушку тоже восточную.

    июнь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сильная симпатия была к двум, к светловолосой и к темненькой девушке, любви ещё он не познал!

    июнь 5, 2018 г.