Эзотерика

Здравствуйте, 9 июня я иду на концерт своего кумира-Мэловина.на своей страничке в инстаграмме в новой публикации он отметил что выберет несколько самый ярких и неординарных которые смогут после - вопрос №2894877

концерта с ним лично поговорить.ради этого я буду красить волосы в яркий цвет. Мне интересно, есть ли у меня шансы войти в число этих людей, или хотя бы "выиграть" один из подарков которые будут розыгрывать на концерте. Для меня это очень важно. Заранее спасибо!)

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добавте фото и дату рождения

    июнь 2, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    нет! Не выберут, но удовольтсвие получите от концерта.

    июнь 3, 2018 г.