Эзотерика

Решено

vip

Как долго продлятся проблемы материального характера у Владимира Окуневича 29.08.89 сумеет он из них выйти и почему я из за этого должна страдать - вопрос №2894883

изображение из вопроса - Как долго продлятся проблемы материального характера у Владимира Окуневича 29.08.89 сумеет он из них выйти и почему я из за этого должна страдать изображение из вопроса - Как долго продлятся проблемы материального характера у Владимира Окуневича 29.08.89 сумеет он из них выйти и почему я из за этого должна страдать

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он сумеет их решить.По Таро идёт осень этого года, всё востановится у него

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Очень не скоро он выйдет из проблем.

    У него нет предрасположенности иметь деньги в достатке и аккуратно обращаться с деньгами.

    Периодически имеет деньги. Но все это будет проходить мимо Вас.

    июнь 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Его прокляли на нищету
    Необходимо снять проклятие, иначе его финансовые проблемы не решаться

    июнь 2, 2018 г.