Эзотерика

Здравствуйте.Для чего он лайкнул мой пост в социальной сети? Мы закончили общаться и мы уже никак не контактируем. Карина и Алексей(фотка старая) - вопрос №2894906

изображение из вопроса - Здравствуйте.Для чего он лайкнул мой пост в социальной сети? Мы закончили общаться и мы уже никак не контактируем. Карина и Алексей(фотка старая) изображение из вопроса - Здравствуйте.Для чего он лайкнул мой пост в социальной сети? Мы закончили общаться и мы уже никак не контактируем. Карина и Алексей(фотка старая)

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы обратить ваше внимание на себя. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.
  • Мужчина один в настоящий момент.
    И связь между вами, осталась.
    Вы симпатизируете ему.Хочет, дружить.

    июнь 2, 2018 г.