Психология

Будем ли мы с бывшим мужем вместе после расставания? - вопрос №2894953

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если сможете выявить и проработать проблемы, приведшие к расставанию, да. Мы как раз и помогаем их выявить (путем анализа) и проработать (используя различные методики). Обращайтесь.

    июнь 3, 2018 г.