Эзотерика

Решено

Добрый вечер. В разводе давно. После был гражданский брак и просто романы. Уже год одна и чувствую злость на всех мужчин, которые были в моей жизни. и огромное разочарование и стыд за себя - вопрос №2894970

за то, что когда-то мне не хватило мудрости предугадать и увидеть истину. Очень много мужского внимания сейчас и в глубине души надежда на долгие, гармоничные отношения, но раздражение не уходит. Как с этим быть? Спасибо. Ольга, 25.09.75

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак.Просто верьте.А опыт прошлых лет нам всем необходим, чтобы в следующий раз не так больно было ударяться.

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cо временем отпустит, вижу вас счастливой в будущем

    июнь 3, 2018 г.