Эзотерика

Решено

Дорогие Эзотерики. Подскажите, что это может быть, Издаются звуки металлических прутьев,за душевой ничего нет, Иногда слышно,как в промежутке за душевой и полом кто то слушает и ходит. Был такой - вопрос №2895040

случай! Двигание металлических тонких длинных прутьев происходит к вечеру, при сумрачной темноте. Началось это не более месяца назад. В прошлом году такого не было…

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это от того, что в том месте открыт портал.Звуки доносятся из параллельного мира.Это не редкость.

    июнь 2, 2018 г.