Эзотерика

уважаемые эксперты. Что происходит с этим мужчиной: много лет назад пил ( кодировали, снимали сглазы и порчи, ставили защиты). Теперь снова начал выпивать.Иногда сам не знает "зачем". Опять - вопрос №2895068

сглаз, порча или просто нервы? из за этого в семье скандалы с битьем посуды… Юрий 30.09.1963 изображение из вопроса - уважаемые эксперты. Что происходит с этим мужчиной: много лет назад пил ( кодировали, снимали сглазы и порчи, ставили защиты). Теперь снова начал выпивать.Иногда сам не знает "зачем". Опять

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Снова сглаз.

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет.Полагаю, что его в свое время просто не дочистили.

    июнь 3, 2018 г.