Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сон, если он имеет смысл. Во сне была на пляже, и сзади меня загорал любимый человек (как в реальности, так и во сне не вместе уже)., и наблюдал за мной, как я пошла - вопрос №2895074

плавать в реку. Вода была чистейшая, как в море, прозрачная и спокойная. Плавала в свое удовольствие, много, вдоль берега (в жизни плаваю плохо), и видела, как он за мной пристально наблюдает.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к переменам в переди к началу нового этапа для вас в жизни.
    Всего Доброго

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.И похоже, что Ваш молодой человек себя еще проявит.

    июнь 3, 2018 г.