Медицина

Здравствуйте.месячные должны были начаться 15.09.17но их не было и 15.10.17тоже они не начались,списала на сбой т.к до этого такое было...сделала тест в конце октября и он был положительный.сделала - вопрос №2895129

УЗИ 11.11.17срок показало 8-9недель.вопрос в том, когда произошло зачатие в начале сентября(30августа был не защещеный половой акт с одним мужчиной)или же в конце сентября (в 20-ых числах тоже незащищённый па но с другим мужчиной)

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Наиболее вероятно, что 30 августа.

    июнь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность наступила от полового акта 30.08.17.

    июнь 3, 2018 г.