Эзотерика

Как свою женскую энергию и сексуальность для того чтобы привлечь нужного и подходящего мне мужчину? - вопрос №2895205

Алина 13.12.1987

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Начните заниматься йогой и медитируйте
    Слушайте мантры

    июнь 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы ваше женская энергия и сексуальность притягивала к вам подходящего мужчину, нужно чувствовать ее влияние. А на данный момент произошел сбой, который вы ощущаете и который проявляется чувством одиночества, что на вас не обращают внимание и т.п. Нужно разбираться и устранять причины. Все эти темы требуют отдельной консультации.

    июнь 3, 2018 г.